Торжественное богослужение и праздничный концерт в честь престольного праздника 8 октября

Приглашаем всех прихожан на праздничную литургию и торжественный вечер в честь престольного праздника!

8 октября 2019 года, в день памяти преподобного Сергия Радонежского, в 9.00 в Сергиевском храме Bellmansgatan 13, Stockholm будет совершена праздничная Божественная литургия. Продолжением престольного праздника станет торжественный вечер и концерт детей прихожан, который состоится в этот же день в 17.30 по адресу:

Grekiska Föreningen i Norra Stockholm Rinkebytorget 1 163 73 Spånga

Станция метро Т Rinkeby (синяя ветка в сторону Hjulsta)

Вход в помещение Grekiska föreningen i Norra Stockholm:

Описание дороги из метро:

Выходите на станции метро Rinkeby, проходите через терминалы проверки билетов, дальше идёте прямо и наверх по лестнице, где слева будет выход и указатель на Rinkebystråket. Из выхода сразу влево вдоль стены несколько шагов по деревянному помосту до прозрачной двери с надписью Grekiska föreningen. Помещение в том же здании, что и метро.

Описание дороги с Rinkebytorget:

Выходите на Rinkebytorget, находите продуктовый магазин Rinkeby matcenter и, стоят прямо перед ним, по левой руке будет пешеходная дорога влево. Выходите на эту дорогу и сразу ещё раз поворачиваете налево. Впереди увидите вход в метро, пройдите ещё несколько шагов вдоль здания до прозрачной двери с надписью Grekiska föreningen.

По вопросам участия в концерте обращаться к Ольге 073 023 81 19.

По вопросам торжественной трапезы обращаться к Раисе 079 445 06 06.