Расписание богослужений

Вниманию прихожан! Наш приход находится в режиме тестирования нового сайта. На время тестирования обновленное расписание будет исключительно доступно по следующей ссылке

⁸Все богослужения совершаются в здании церкви  st. Sigfrid kyrka
по адресу: Alvastravägen 8, Hägersten  (t-bana Aspudden)

С 1 июня 2021 г. отменяются жёсткие ограничения для общественных мероприятий.

Обращаем ваше внимание на то, что все участники богослужения и послебогослужебного общения (трапезы) должны соблюдать все необходимые меры эпидемиологической предосторожности для предотвращения распространения коронавирусной инфекции!

Всю полезную информацию можно узнать в храме.

Желающим online подать записки на литургию или заказать сугубое молитвенное поминовение *сорокоусты: о здравии или о упокоении* можно использовать email настоятеля Игумена Никиты Добронравова : swedencerkov@gmail.com

Нуждающимся в неотложной пастырской помощи : частная исповедь, Соборование, исповедь и Причастие на дому, а также по вопросам крещения, венчания и всем прочим вопросам, следует также обращаться по телефону:

Стокгольм (Карлстад, Уппсала, Йёнчепинг, Умео, Лулео) —  (+46)760353662 или swedencerkov@gmail.com Игумен Никита Добронравов.

Ввиду того, что все приходы Русской Православной Церкви в Швеции существуют на пожертвования прихожан, осообенно важно не забывать про финансовую поддержку, регулярно оплачивать членские взносы, а также вносить иные добровольные пожертвования на наши общие приходские нужды.

Для поддержания Сергиевского прихода в Стокгольме можно использовать приходской счёт :

Plusgiro: 18 31 15-5 RYSKA ORTODOXA HL SERGIJ  или   SWISH: 1234884136

Также следует принять во внимание то, что служащий священник исполняет пастырское послушание еще в семи (!) приходах на территории Швеции и особенности стокгольмского расписания продиктованы отчасти этим фактом.

Ввиду того, что в воскресные дни наш приход также ограничен в богослужебном времени, исповедь прихожан по воскресениям будет совершаться строго с 8:00 до 9:00 !   Исповедь также совершается в другие богослужебные дни обычным порядком.