Летний семейный лагерь

Предместье города Щёпинг, местечко Сёргорден, вновь встречало воскресную школу Сергиевского прихода. Июль подарил теплые и знойные дни, а родители детей чудесную атмосферу семейного лагеря.
В это раз лагерь проходил по мотивам произведения К.С.Льюиса «Хроники Нарнии». Чудесная страна открывала свои двери каждому и тот, кто проходил через волшебный тоннель сразу оказывался жителем Нарнии.
Каждый день приносил новые и приятные открытия. Ребята вместе со взрослыми переживали трогательные моменты нарнийского бытия и укреплялись совместной молитвой, играми и трудом. Кульминацией как всегда стало служение Божественной литургии.
Лагерь оставил незабываемое чувство духовного единения, радости и летнего настроения.

Посмотреть все фотографии