СТОКГОЛЬМ — ПРОНСК 2017 Лагерь воскресной школы Сергиевского прихода

Этим летом актив молодёжно-семейного лагеря, действующего при воскресной школе Сергиевского прихода в Стокгольме побывал на древней Рязанской земле.

По благословению священноначалия лагерь был устроен в Преображенском мужском монастыре г.Пронск.

Чудное и незабываемое время совместных молитв, утренних и вечерних правил, Божественной литургии, познавательных занятий, поездок по святыням Рязанской митрополии и Московской епархии, а также самая жизнь в тихой и благодатной обители оставили неизгладимый след в душах стокгольмских паломников.

Сердечная благодарность настоятелю монастыря игумену Луке (Степанову), братии и трудникам монастыря за широту русской души, позволившей сделать лагерь неформатным и незабываемым.

Посмотреть фотографии

Сегодня в нашей обители Божественную Литургию возглавил … (Monah Pronskiy)

4-я Неделя по Пятидесятнице … (Monah Pronskiy)

Кому Церковь – мать… Записки по долгу службы и образу жизни. (Monah Pronskiy)