Волонтерам, а также нуждающимся в помощи

Возлюбленные во Христе братия и сестры!

Волонтерам
Если у Вас есть возможность разместить беженцев или предоставить помощь переводчика при посещении властей или врача, если Вы можете предложить психологическую помощь или оказать другую посильную помощь, пожалуйста, заполните следующую форму.

Нуждающимся в помощи
Если же Вы являетесь беженцем, находящимся на территории Швеции, и Вам необходима помощь переводчика, психологическая помощь, или иная поддержка, пожалуйста, заполните следующую форму. Наш приход приложит возможные усилия для оказания такой помощи.

2 ответа на “Волонтерам, а также нуждающимся в помощи

  1. О каких беженцах идет речь ? Если об украинских, то им открыта дорога в Россию.Нечего им в Швеции делать .А если они ненавидят Россию, то о какой помощи может идти речь? Или приход прогибается под русофобскую и антихристианскую власть в Швеции?

    • А это Вы решаете кому куда ехать? Если у людей (наших прихожан) полсемьи живут в Швеции, полсемьи в России и полсемьи в Украине, Вы за них решаете где кому жить?
      Приход — это люди. Если люди оказались в трудной жизненной ситуации, когда вынужденно терпят и не справляются с обрушившимися лишениями, разве не по христиански оказать им помощь? Или Христос заповедал быть избирательными в делах милосердия? Милосердствовать только евреям с паспортом Израиля?
      Так что если приход и прогнулся, то только под Евангелие.
      Господи буди милостив нам грешным и помилуй всех нас!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *