Белорусская ярмарка в Стокгольме и других городах Швеции

В течение ноября -декабря 2020 г. в приходах Московского Патриархата в Швеции, а также в ряде приходов поместных братских Церквей проходила ярмарка белорусской монастырской продукции, приуроченная к грядущему Рождеству Христову.

С учетом ограничений для посещения общественных площадок и строгим соблюдением необходимых профилактических мер, все желающие приобрести полезные товары смогли порадовать и себя и своих близких свежим глотком своей Родины и общением с открытыми и добродушными сестрами Свято-Елизаветинского женского монастыря г.Минска.

Прихожане, духовенство и шведские гости ярмарки надеются на дальнейшие встречи с белорусскими подвижницами и передают низкий поклон за их труды святой белорусской земле.

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Не упустите возможность приобрести монастырскую продукцию, подарки к праздникам и поддержать благотворительную миссию Белорусской Православной Церкви.

Следите за анонсами!