Святочный праздник нашего прихода

Замечательный Рождественский Праздник и святочные гуляния были подарены прихожанам и гостям прихода.
Выступали невероятно талантливые, красивые и просто замечательные дети и конечно взрослые.
Нас порадовал хор воскресной школы прихода Сергия Радонежского.
А какое впечатление произвели гости праздника — юные артисты Литературного салона из Стокгольма «Страницы старого альбома» под руководством московского режиссера, народной артистки Грузии Елены Килосанидзе со спектаклем «Ожившие портреты». А составе этой юной труппы есть и наши прихожане.
А ещё были Дед Мороз и Снегурочка, чудесный спектакль одной из семей детской приходской школы, игры конкурсы, подарки, вкуснейшая еда!
А холодец от батюшки и матушкин торт были просто на высоте!
Спасибо всем огромное! Порадовали мы друг друга очень и очень! Ждём следующего праздника!