Лекция-презентация книг православных писателей Зиновия и Николая Чесноковых о жизни и подвигах старцев Глинской пустыни

22 октября 2017 года в Сергиевском приходе Стокгольма в рамках цикла духовно-просветительских встреч, приуроченных к 400-летию РПЦ в Швеции прошла лекция-презентация книг православных писателей Зиновия и Николая Чесноковых о жизни и подвигах старцев Глинской пустыни. Николай Чесноков, который и представил литературные труды, рассказал прихожанам о Глинской пустыни и о жизни замечательного подвижника — митрополита Зиновия Мажуги. По окончании встречи и слов благодарности в адрес авторов книг настоятеля прихода протоиерея Виталия Бабушина прихожане смогли приобрести понравившиеся издания.